Михалков потерял виллу в Италии, попав под санкции

Режиссер Никита Михалков стал одним из самых активных и ярых пропагандистов среди представителей российского шоу-бизнеса. Михалков настолько неприкрыто пытается «выслужиться», восхищаясь действиями российских властей, что над ним подсмеиваются даже некоторые соотечественники.

Так актер Станислав Садальский недавно заметил, что клан Михалковых всегда и при любой власти жил хорошо, потому как представители этой семьи ловко подстраивались под требования вышестоящих. Садальский назвал семью Михалковых «приспособленцами».

Режиссер несколько раз заявлял и о том, насколько чужды ему западные ценности и что он никогда не смог бы жить в Европе. Впрочем, это было всего лишь «игрой на публику». На самом деле Михалков с удовольствием проводил по несколько месяцев в году на собственной вилле в Италии, где у него был собственный виноградник и винодельня. Впрочем, согласно последним новостям, режиссер-пропагандист попал под санкции и ему вскоре запретят въезд в Италию, а вилла скорее всего, будет конфискована. По крайней мере, теперь Михалкову не придется ездить в «унылую» Европу.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: