Актер из “Дальнобойщиков” отрекся от дочери и сестры, живущей в Украине

Актер Владимир Гостюхин на днях в беседе с журналистами рассказал о “настоящей драме”, которая разразилась в его семье. Так, Гостюхин признался, что полностью разорвал отношения с родной сестрой, проживающей в Украине.

По словам актера, все случилось после очередного разговора с сестрой, когда та начала рассказывать брату о происходящем. Однако, Гостюхин предпочел верить пропаганде, а не родному человеку. Слова сестры он списал на то, что она “нездорова и в возрасте”, а значит, не вполне осознает происходящее.

Впрочем, актеру пришлось прекратить общение и с внебрачной дочерью Александрой. Молодая женщина живет вместе с мужем в США, до последних событий отец и дочь периодически поддерживали связь. Однако, по словам Гостюхина, дочка приняла “западную позицию” и переубедить ее у него не получается. Интересно было бы узнать и ваше мнение, поделитесь им в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: