“Я не пiдтримую” Максим Галкин на украинском выразил свою позицию

После 24 февраля Максим Галкин стал одним из первых артистов в РФ, кто осмелился выступить против действий российских властей. Позже Максим лишь подтвердил свою позицию и даже стал периодически делать отчисления в фонды помощи украинцам, за что на родине его объявили иноагентом.

Несколько дней назад одна из подписчиц артиста спросила его, почему после всего этого он продолжает оставаться подписанным на российских артистов, всецело поддерживающих власти своей страны? В этот список звезд-пропагандистов попали Полина Гагарина, Лариса Долина, Николай Басков и другие. Кстати, сами эти артисты также не отписались от страницы Галкина.

В ответ юморист написал, что быть на кого-то подписанным не означает поддерживать этого человека и его взгляды. Кстати, и вопрос, и ответ были написаны на украинском языке. По нашему мнению это – весьма приятный жест со стороны артиста, которым он хотел показать свое уважение.

 

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: