Сын Олега Газманова сильно “подставил” своего отца-пропагандиста

Последние месяцы Олег Газманов периодически выступает с громкими “патриотическими” речами, успев стать одним из главных пропагандистов российского шоу-бизнеса. Артист даже успел потерять две квартиры за рубежом, но и это не охладило его пыл.

Позицию отца полностью поддерживает старший сын артиста Родион Газманов. В беседе с журналистами певец успел не раз заявить о том, что при необходимости его сын без лишних промедлений отправится на передовую.

Кажется, совсем иной точки зрения придерживается младший сын Газманова Филипп. Недавно молодой человек опубликовал несколько свежих фото из Египта и ОАЭ. Подписи к снимкам Филипп сделал на английском языке. Все это вызвало недовольство поклонников Газманова.

“Интересно, почему он где-то на отдыхе, а не в армии на фронте?”, “Очень сильно подставляет своего отца”, “Кажется, он не разделяет папиного мнения о происходящем”, — написали пользователи сети, обсуждая публикации сына певца. А что вы думаете по этому поводу? Делитесь своим мнением в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: