Первая леди рассказала, как общается с родственниками из России

После февраля многим украинцам пришлось переосмыслить свои отношения с друзьями и родными, проживающими в соседней стране. Многие с горечью сетовали, что россияне не хотят признавать происходящее, в большинстве своем повторяя пропагандистские речи и лозунги, которые транслируют официальные телеканалы РФ. А немногие “сочувствующие” попросту боялись произносить свои мысли вслух.

Не осталась в стороне и семья президента Украины. В одном из последних интервью, отвечая на прямой вопрос журналистов, Елена Зеленская призналась, что у них были родные в РФ. Поначалу супруги временно прекратили общение, соблюдая режим “радиомолчания”, продиктованный мерами безопасности.

Однако, когда позже появилась возможность связаться, Зеленская с удивлением обнаружила, что практически никто из “близких” не проявлял беспокойства о них, не задавал вопросов о происходящем. Первая леди пришла к выводу, что нет смысла общаться с людьми, которым все равно, что с тобой происходит. “Отношения закончились”, — подытожила Елена Зеленская.

Источник

 

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: