Первая красотка Франции, которую сгубила неудачная пластика

Актриса Эммануэль Беар была на пике популярности во второй половине 80-х. После фильма «Манон с источника», который вышел в 1986-м, Беар узнали и полюбили далеко за пределами страны.

В фильме девушка появилась в весьма смелом по тем временам наряде и мгновенно покорила зрителя своей особенной красотой. Француженки повально начали обращаться к пластическим хирургам, желая сделать себе «лицо, как у Беар». Казалось бы, чего еще желать молодой актрисе? Вот только, сама Эммануэль была не в восторге от собственной внешности.

Желая стать еще краше, Беар обратилась к косметологу за увеличением губ. Однако врач оказался некомпетентным и ввел актрисе вещество на основе технического силикона. Губы потеряли форму и стали асимметричными, что лишило Беар ее главной «изюминки». Позже актрисе удалось выиграть суд и горе-доктора лишили лицензии. Но восстановить былую красоту Эммануэль уже не смогли.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: