Светлана Лобода: «Буду петь на украинском, русском и английском языках»

В конце ноября популярная певица Светлана Лобода представила публике свою первую песню на украинском языке «Два незнайомца».  Композиция получилась пронзительной и трогательной, зрители оценили песню по достоинству.

В беседе с журналистами Светлане  задали вопрос, планирует ли она продолжать исполнять песни на русском языке, ведь практически весь ее предыдущий репертуар был именно на русском? Артистка ответила ,что подобные вопросы воспринимает как провокацию и спекуляцию. Тем не менее Светлана отметила, что для нее релиз каждой из песен – важное событие, к которому она долго готовится. Поэтому свои песни она считает своими «детьми» и отказываться от них не будет. «Это моя история, история моей жизни — моя творческая биография», — заявила артистка.

Напомним, что участвуя в благотворительных выступлениях, Светлана Лобода сумела собрать внушительные суммы денег, которые направила в различные фонды помощи. Около 3 млн гривен артистка выделила на восстановление жилых домов в родном городе Ирпене. Лобода уверила, что на этом не остановится и продолжит свои благотворительные выступления и сотрудничество с фондами помощи.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: