Отец Фриске o женe Шепелёва: «Мой внук ей на фиг не нужен»

Владимир Фриске до сих пор борется за право видеться со своим родным внуком Платоном. Отец ребёнка Дмитрий Шепелёв после смерти его матери Жанны Фриске ограничил общение  Платона с бабушкой и дедушкой.

Несмотря на решение суда Шепелёв не позволяет сыну видеться с родными по маме. Владимир Фриске уверен, что в семье отца Платону не хватает родительской любви, ласки и внимания. Дело в том, что у 39-летней супруги Шепелёва есть собственная дочь от первого брака, а также в прошлом году у пары родился совместный ребёнок — мальчик Тихон.

«Я знаю, что там ребёнок на 100% не получает ни доброты, ни теплоты от этой женщины, с которой он живёт…» – говорит Владимир Фриске. Дедушка уверен, что жене Дмитрия Платон попросту не нужен, поскольку у неё есть собственные дети. Крёстная мама мальчика Ольга Орлова также призналась журналистам, что очень желает скорейшего окончания борьбы за ребёнка, от которой больше всего страдает сам мальчик.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: