Пугачеву внесли в список самых влиятельных и вдохновляющих женщин мира

Алла Пугачева попала в список самых влиятельных и вдохновляющих женщин мира, составленный журналистами из Великобритании по итогам уходящего года. Согласно их выводам, поступки Аллы Борисовны стали руководством к действию и источником вдохновения для огромного количества людей.

Составители списка отметили, что Алла Борисовна – яркий пример того, что далеко не все россияне поддерживают военные действия, развернутые на территории Украины. А своим примером артистка показала, что вполне возможно не молчать, открыто выражая свою позицию.

Было также отмечено, что будучи известной, состоявшейся певицей, которая за свою карьеру продала более 250 млн синглов, Пугачева не побоялась того, что потеряет свои солидные доходы и награды, посчитав, что чистая совесть – куда дороже. Певица выразила свою позицию, даже зная, что в ответ придется столкнуться с целым шквалом осуждения и негатива, что можно увидеть сегодня. А что вы думаете о решении британских журналистов? Делитесь мнением в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: