Парень сделал более 10 операций, чтоб стать похожим на Бритни Спирс

Певица Бритни Спирс пользовалась огромной популярностью в нулевых, у молодой исполнительницы была многомиллионная армия фанатов по всему миру. Некоторых из них увлечение любимой звездой толкало на странные и даже абсурдные поступки.

Так, молодой американец Брайан Рэй был настолько одержим чувствами к популярной певице, что решил стать ее полной копией. Первым шагом было изменение формы губ, чтобы получить ту самую «фирменную» улыбку, как у Бритни.

На этом парень не остановился. В общей сложности Брайан перенес более 100 операций, действительно получив внешность, очень напоминающую Спирс в ее юные годы. Парень продолжает поддерживать результат с помощью уколов ботокса, которые делает каждые полгода, а на многочисленные насмешки попросту не обращает внимания, заявляя, что очень доволен своей внешностью. А что думаете вы о таком преображении молодого человека? Делитесь своим мннением в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: