«Возвращайтесь домой» Аллегрова со слезами встала на колени на сцене

Ирина Аллегрова уже давно прекратила активную концертную деятельность и даже на светских мероприятиях появляется очень редко. Однако на днях артистка все же решила селать исключение и вышла к зрителю с новой песней, которую посвятила событиям последних месяцев.

Слова песни звучали весьма проникновенно, а основной посыл был в пожелании мальчикам-солдатам вернуться в родной дом, где их любят и ждут. Зал вызвал ревицу на «бис» и она выйдя на сцену просто встала перед зрителями на колени со слезами на глазах.

Все это, конечно, выглядело очень трогательно. Однако, недавно на эту тему очень жестко и метко высказалась Лайма Вайкуле, которая заметила, что не понимает жалобы россиян, ведь решение здесь самое простое – надо сидеть у себя дома, в своей стране. Не забудьте поделиться и вашим мнением в комментариях.

https://www.youtube.com/watch?v=VsctXivHHHE&ab_channel=%D0%97%D0%B2%D1%91%D0%B7%D0%B4%D1%8B%D0%97%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BC

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: