“Горжусь им!” Сергей Притула показал брата, который защищает Украину

Телеведущий Сергей Притула, как и многие другие украинские знаменитости в последние месяцы временно “позабыл” о своей основной профессии и делает все возможное для того, чтобы помочь родной стране.

И надо заметить, у него все получается как нельзя лучше. Имя волонтера Притулы уже не менее известно, чем имя ведущего Притулы. Благодаря фонду Сергея, а также многочисленным пожертвованиям уже было сделано немало жизненно необходимых закупок. Однако, мало кому известно, что брат Сергея также принимает активное участие в деле защиты родины.

До 24 февраля брат ведущего работал адвокатом и даже помыслить не мог, что когда-нибудь возьмет в руки оружие. Василий ушел на фронт добровольцем и успел принять активное участив в освобождении Киевской области. По словам Сергея, брат никогда не пользовался их родством, многие о нем даже не знают.  Однако, телеведущий и волонтер очень гордится своим братом.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: