«Запустили платные экскурсии по замку Пугачёвой, а все деньги пойдут в фонд Зеленской»

На днях в сети распространилась неожиданная новость, о том, что Алла Пугачёва запускает платные экскурсии по своему замку в деревне Грязь. Даже было опубликовано фото «билета» на экскурсию, стоимостью 10.200 руб. По словам опубликовавших новость, за эти деньги можно будет посмотреть все комнаты замка Пугачёвой  и Галкина, однако видео и фотосъёмка во время экскурсии категорически запрещаются.

В нижней части билета было добавлено, что все средства от продажи будут перечисляться в благотворительный фонд Елены Зеленской. Многие недоумевали, как вообще такое допустили на территории РФ? Однако, как ни странно, нашлось и немало желающих посмотреть замок Пугачёвой даже за такую солидную сумму.

Впрочем, подойдя к замку незадачливые «экскурсанты» неожиданно наткнулись на наглухо запертые ворота. Оказалось, широко разлетевшаяся по сети информация — обычный фейк, а снимок»билета», якобы сделанный на лестнице замка,- всего лишь умела смонтированный фотошоп. Вот только интересно, кому именно понадобилось распространять подобные новости? Делитесь своими мыслями в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: