Обычные старушки. Как бы выглядели Пугачева и Ротару  без пластики

Ни для кого не секрет, что чрезмерное увлечение пластикой и радикальными бьюти-процедурами может иметь весьма печальные последствия. В раких случаях нередко деформируются и искажаются черты лица и вместо желанной красоты женщины приобретают неестественный и жутковатый вид.

В то же время, грамотное использование пластики с соблюдением чувства меры способно на настоящие чудеса. И живот пример тому – внешность Аллы Пугачевой или Софии Ротару. Пластический хирург Амжад Аль-Юсеф в одном из сетевых изданий рассказал, какие именно процедуры могли перенести известные певицы.

Среди них – периодическая подтяжка лица и шеи, коррекция верхних  и нижних век, коррекция лба. Софии Ротару немного изменили форму глаз, сделав чарующий «кошачий» взгляд. Пластику обеих певиц эксперт назвал «произведением искусства». В то же время при помощи специальной программы удалось смоделировать, как бы они могли выглядеть при естественном старении, если бы не прибегали к помощи специалистов.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: