Любовь Успенская: «Я сказала Пугачёвой, что она скончается на сцене»

После отъезда Аллы Пугачёвой вместе с детьми и мужем на постоянное место жительства в Израиль, многие российские звёзды поспешили негативно высказаться в адрес Примадонны. Примечательно, что в основном это сделали артисты с достаточно посредственными талантами, которые ранее не смели даже слово сказать поперёк в присутствии певицы.

Мало кто из российских знаменитостей, посмел публично высказаться в защиту Аллы Борисовны. Одной из таких редких личностей неожиданно оказалось Любовь Успенская. Когда-то Любовь Залмановна мечтала спеть с Примадонной дуэтом, и хотя этого так и не случилось, Успенская сохранила самые тёплые воспоминания о Пугачёвой.

Артистка признаётся, что Алла Борисовна была для неё совершенно недосягаемой высотой и потрясающей певицей. Успенская очень любила песни Пугачёвой и многие из них исполняла сама.

Певица рассказывает, что как-то раз в беседе с ней Алла заметила, что хотела бы заняться детьми и семьёй, своим домом, и не планирует больше возвращаться на сцену. В ответ Успенская заметила, что Алла скорее всего будет петь до конца своих дней и даже скончается на сцене. Успенская призналась, что Алла поначалу не поняла её, тогда она пожелала ей петь до 100 лет и объяснила, что это была своеобразная шутка.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: