Собака спасла новорожденную кроху, которую бросила горе-мать

Насоящим рождественским чудом назвали невероятный случай, который произошел на днях в индийском селе Саристал. Поутру люди услышали плач младенца из кучи сена у дороги, а подойдя поближе обнаружили новорожденную девочку, лежащую в собачьем логове вместе со щенками.

Судя по всему, горе-мать родила и бросила беззащитную кроху накануне, а собака нашла ее и повинуясь материнскому инстинкту притащила в логово к своим новорожденным щенкам. Случай посчитали чудом, так как бездомные собаки в этих местах постоянно голодают и нередко даже нападают на детей и домашний скот. Если бы кроху не защитила хвостатая «мама», она была бы обречена.

Девочку доставили в больницу и врачи отметили, что малышка практически здорова. Хотя ночи уже были весьма холодными, но она не замерзла, лежа в сене вместе с кучей щенят. Малютке дали красивое имя Аканкша, что значит желание (мечта), ведь ее желание жить победило благодаря прадничному чуду.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: