Мила Кунис назвала борщ «русским супом» и нарвалась на скандал

Еще совсем недавно Мила Кунис с гордостью рассказывала о своих украинских корнях и вместе с мужем собирала финансовую помощь для Украины. А на днях в сети разразился громкий скандал из-за нескольких неосторожных фраз, брошенных актрисой.

Так, рассказывая о блюдах русской и украинской кухни, Мила назвала борщ «традиционным русским супом из свеклы». Актриса рассказала, что в обоих этих странах любят соленую и копченую рыбу и заключила свои слова странной фразой: «Сейчас такое время, что я даже не знаю, называть себя русской или украuнкой, я могу признаться, что в этом вопросе я запуталась».

Такие неоднозначные заявления актрисы глубоко возмутили многих ее подписчиков. Некоторые написали, что Мила, видимо, вспоминала о своих украинских корнях исключительно ради пиара, но даже не удосужилась поинтересоваться украинской кухней, прежде чем рассказывать о ней. А что вы думаете о поступке актрисы?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: