Джамала рассказала о встрече с Зеленским и поделилась снимками

Известная украинская певица и победительница конкурса «Евровидение» Джамала на днях поделилась на своей странице впечатлениями и фото с недавней встречи с Владимиром Зеленским. Певица в данный момент находится в США, куда она направилась сразу после встречи.

Артистка заметила, что подобные встречи дают ей новые силы для дальнейшей борьбы. На самом деле не стоит недооценивать людей творческих профессий, ведь порой у них есть прекрасная возможность донести реальную информацию о происходящем до широкой аудитории.

Свои положительные впечатления от встречи обнародовал и сам президент Украины. В публикации на своей странице Владимир Зеленский подчеркнул важность поддержки со стороны США и заметил, что знаменитым деятелям искусства и культуры вполне по силам оказывать свое влияние в самых разных точках мира. «Голос Джамалы слышно повсюду», — написал Владимир Зеленский. Интересно было бы узнать и ваше мнение. Делитесь своими мыслями в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: