«Туфли на шпильке, рваная одежда»: жена Остапчука показала, что некоторые присылают переселенцам

После двадцать четвёртого февраля огромное количество украинцев оказались вдали от дома, став вынужденными переселенцами. Некоторые люди не успели взять с собой даже самое необходимое, уехав «в чём были».

В настоящее время налажена помощь, в которой принимают участие в волонтёрские организации и обычные люди из разных стран. Вот только, как оказалось, далеко не все представляют, в какой именно помощи нуждаются переселенцы. Жена известна по ведущего Кристина Остапчук показала, что именно некоторые люди присылают в качестве помощи.

К примеру, среди этих вещей можно было увидеть разорванную одежду и обувь, а также туфли на высокой шпильке. Кристина Остапчук посчитала бессовестным присылать вещи, которые просто невозможно носить или же уже отслужившую свое одежду, которой место лишь на мусорке. Кристина заметила, что на отбор и пересылку волонтёры тратят своё время, силы и средства, и к этим людям стоит проявить хоть немного уважения. А что вы думаете об этой ситуации?

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: