» Мне стыдно за родину» Мария Шукшина сделала неожиданное заявление

На днях в сети распространилось высказывание актрисы Марии Шукшиной. В беседе с журналистами актриса позволила себе заметить, что ей стыдно за родную страну. Услышать подобное было довольно стыранно со стороны одной из самых ярых пропагандисток, во всём поддерживающих действия правительства своей страны.

Впрочем, как оказалось, к Украине это высказывание не имело ни малейшего отношения. Речь шла, о взрыве, произошедшем в жилой многоэтажке на острове Сахалин. Шукшина рассказала, что многое узнала о быте и жизни жителей Сахалина. Для нее стало неожиданностью, что люди лишены многих элементарных удобств, а многие дома даже не газифицированы, как и пострадавший дом.

Таким образом, своей фразой Шукшина имела в виду наплевательское отношение правительства к жителям собственной страны. А каково ваше мнение об этом высказывание актрисы?  Делитесь своими мыслями в комментариях.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: