Девушка похудела на 180 кг и изменилась до неузнаваемости

 

Молодая американка Сьюзан Фармер с самого детства просто обожала сладости, фастфуд и другую подобную высококалорийную пищу. В семье не было принято ограничивать себя, и родители попросту «прозевали»  тот критический момент, когда дочь начала набирать вес  с катастрофической скоростью.

Когда Сьюзан осознала, что это может угрожать её жизни, вес девушки достигал уже 275 кг. Всё же не могла самостоятельно передвигаться, даже просто встать с постели, порой, было для неё непосильной задачей. Девушка также начала замечать, что у неё возникают проблемы с дыханием во сне, поскольку лишние килограммы даже не давали спокойно вздохнуть полной грудью.

Сьюзан решила обратиться к специалистам. Девушке была показана резекция желудка, однако, до этого ей предстояло самостоятельно сбросить около 50 кг. Физическая нагрузка пока была недоступна Сьюзан, поэтому вопрос пришлось решать с помощью диеты. После процедуры Сьюзан не стала останавливаться на достигнутом, кардинально пересмотрев своё питание и физическую активность, девушка взялась за дело.

Цель потребовала не одного месяца упорного труда, однако, в результате Сьюзан удалось сбросить ни много ни мало 180 кг. Сегодня её не узнать. Саму Сьюзан такие перемены очень радуют, больше всего ей нравится свобода самостоятельного передвижения, а также то, что она может носить вещи, о которых не могла и подумать раньше.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: