Рэперша Алёна-Алёна уехала из Украины, чтобы помочь соотечественникам

 

Алёна-Алёна — весьма неоднозначная личность в украинском шоу-бизнесе. Рэперша любит поиронизировать над собой, и порой поднимает весьма спорные темы, которые вызывают разную реакцию у зрителей.

После 24 февраля Алёна Алёна вместе с тысячами других украинцев позабыла о своей основной деятельности и занялась волонтёрством. Исполнительница работала в аптеке, помогала сортировать, упаковывать, и отправлять гуманитарные грузы, которые были жизненно необходимы миллионам пострадавших украинцев. Однако, после месяца подобной деятельности, Алёна решила, что может принести гораздо больше пользы, занимаюсь тем, к чему у неё больше талантов и способностей, а именно — концертной деятельностью.

В настоящее время артистка находится в Польше, где постоянно принимает участие в благотворительных концертах, выручка от которых перечисляется фонды помощи Украине. Общаяюсь с поклонниками на своей странице, Алёна попросила не осуждать её за временный отъезд, ведь таким образом она может принести гораздо больше пользы  своей стране и людям.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: