Охлобыстин собрался в Донецк в качестве священника

Один из самых ярых пропагандистов российского шоу-бизнеса Иван Охлобыстин когда-то успел принять сан священника. На днях актёр решил вспомнить о своём духовном звании. Охлобыстин узнал, что в одном из приходов Донецка скончался настоятель и подал прошение о том, чтобы его направили туда.

Ранее актёр обращался с подобной просьбой, однако ему отказали поскольку он не обладал необходимыми для настоятеля качествами. Пока неизвестно, как ответили на просьбу Охлобыстина на этот раз. Что можно сказать с уверенностью, так это то, что его приверженность основным христианским ценностям вызывает глубокие сомнения.

Как нельзя более метко об Охлобыстине высказался известный актёр сериала «Кухня»  Дмитрий Назаров. Назаров опубликовал ироничные стихи в одной из строк которых так обратился к Охлобыстину: «Ты — пёс цепной безумного царя «. А что вы думаете о произошедшем? Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями в комментариях.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: