Леся Никитюк раскрыла, по какой причине не выходит замуж

Украинская ведущая и блогер Леся Никитюк неизменно вызывает восхищение своих поклонников, как внешностью так и человеческими качествами и поступками. Многих удивляет, почему такая «красавицы и умница» до сих пор одна и так и не обзавелась семьёй и детьми?

На подобные вопросы Леся всегда отвечают уклончиво, либо включает “на полную” чувство юмора. Впрочем, кое-что о ведущей всё же известно, у Леси были романтические отношения, однако до свадьбы дело не дошло.

Когда в очередной раз Лесю в буквальном смысле «достали» личные вопросы от поклонников, она решила отшутиться назвав «главную причину», почему её не берут замуж. «Люди, раскрываю секрет: меня в пятом классе баба обмела веником. Я серьёзно говорю!» — заявила Никитюк. Впрочем, недавно ведущая намекнула, что собирается принять участие в шоу «Холостячка». Возможно, проект наконец поможет Лесе найти своё личное счастье.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: