Лобода спела песню на украинском, нарвавшись на критику россиян

Не секрет, что певица Светлана Лобода долгие годы строила свою карьеру в России и большинство её признанных хитов написаны именно на русском языке. Однако, после 24 февраля Светлана в корне пересмотрела свои взгляды на жизнь. Артистка немедленно отменила все свои выступления в России и покинула страну.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

После этого Светлана старалась всеми силами помочь соотечественникам, певица приезжала на родину, делилась со своей большой аудиторией фото и видео, сделанными в полуразрушенных украинских городах, а также занималась волонтёрской деятельностью, в том числе перечисляя немалые средства в фонды помощи украинцам. Светлана считает, что обязана сделать всё возможное для своей родины, несмотря на то что многие соотечественники до сих пор осуждают её за годы жизни в РФ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

На днях артистка выпустила свою первую песню, написанную на родном языке. Композиция получилась очень красивой и пронзительной. В сети немедленно появилось огромное количество восхищённых отзывов от поклонников. Однако Нашлись и те, кто осудил певицу, в основном это были её былые российские поклонники. » Ну надо же, вспомнила что она — украинка»,- едко прокомментировал видео один из пользователей. Нам интересно, а что вы думаете о деятельности Светланы Лободы? Делитесь своим мнением в комментариях.

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: