Как 70-летняя пенсионерка из Киева стала звездой соцсетей

Елена Волк из Киева — была очень необычной пенсионеркой, которая ломала все установившиеся понятия и стереотипы. Как думаете, чем может заниматься женщина в 70 лет? Вязать шарфики и носочки, печь пироги и нянчить внуков? А вот и нет!

Елена доказала, что в любом возрасте можно чувствовать себя молодой и полной сил. Женщина одевалась ярко и стильно, всегда была при полном макияже. Некоторые подсмеивались над ней, но куда больше было у Елены поклонников, причем — из самых разных поколений. Женщина работала моделью, ее приглашали сниматься в различные популярные проекты. Многие говорили, что женщина своим примером вдохновляет их радоваться жизни, несмотря на возраст.

Около года назад, осенью 2021 года Елены не стало. Подписчики оставили множество комментариев, где писали о том, какой удивительной женщиной была «главная киевская тусовщица». «Жила ярко и ушла ярко, но ее жизнелюбие продолжает вдохновлять. Свети яркой звездой», — написал один из пользователей сети под прощальной публикацией в соцсетях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: