Женщина родила четверняшек в 65 лет. Как они живут несколько лет спустя?

 

Сегодня уже никого не удивляют молодые мамы, которым за 40 или даже за 50. Однако, героиня нашей реальной истории – это действительно уникальный случай, в который даже сложно поверить.

Скромная учительница Аннегрет всегда мечтала о детях и семье. Однако, личная жизнь женщины не сложилась, и уже будучи в возрасте за 30, она решила родить малыша для себя. Впрочем, Аннегрет так понравился ее новый статус мамы, что она просто не смогла остановиться. Семья росла и росла, в 55 лет Аннегрет родила девочку и уже решила было, что это ее последний – 13-ый ребенок.

Однако прошло около 10 лет и младшая дочь начала требовать маленького братика или сестричку. Поначалу Аннегрет отшучивалась, а потом и сама задумалась над перспективой нового материнства. Женщина прибегла к помощи ЭКО, а спустя некоторое время оказалось, что она ждет сразу 4-х малышей!

Несмотря на опасения врачей, детки появились на свет крепенькими и здоровыми. Сегодня им уже 3 годика. Аннегрет посвящает детям все свое время, а живет семья на доходы от телепередачи, которая рассказывает о жизни большого и дружного семейства.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: