«Для этой работы я слишком красив» Влад Яма сделал неожиданное заявление

Влад Яма уже более 7 месяцев находится в США вместе с семьей. Танцовщик уехал в первые дни военных действий, и судя по всему, пока не планирует возвращаться. Многие соотечественники осуждают артиста, сам же он оправдывается тем, что за рубежом имеет возможность работать, перечисляя часть прибыли в помощь Украине.

На днях Влад сделал публикацию, которая вызвала множество споров в сети. Танцовщик поздравил работников ТВ и радио с их профессиональным праздником. При этом Влад заметил, что с ТВ его связывает многолетнее сотрудничество, однако сейчас развлекательных программ в эфир не выходит. А говоря о радио, артист заметил, что для этой работы он «слишком красив».

В самом конце поздравления Влад добавил, что сейчас для него на первом месте безопасность его семьи. Видимо, это было сказано в качестве очередного оправдания. Впрочем, пользователи сети по-любому не оценили подобное поздравление, многие сочли его совершенно неуместным. А как считаете  вы?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: