Иветти уже 70…  Как выглядят актрисы сериала «Клон» 20 лет спустя

 

Сериал «Клон» стал одной из самых популярных теленовелл, появившихся на нашем экране. Зрители пристально следили за историей любви Жади и Лукаса, волновались и переживали за любимых героев.

Впрочем, сериал подарил популярность и многим актерам, исполнившим роли второстепенных персонажей. Среди них были и подруги Иветти и Деуза. Как оказалось, дружба женщин не ограничивалась сериалом. Актрисы Вера Фишер и Адриана Леси поддерживают тесное общение и в жизни. Несмотря на разницу в возрасте, у двух женщин очень много общего.

На днях в сети появились свежие фото, где «Иветти» и «Деуза» позировали вместе. Подруги прекрасно выглядели и, судя по всему, отлично проводили время. Глядя на них, сложно было представить, что прошло уже два десятка лет. Вере Фишер успело исполниться 70, а Адриане Леси – 51. Однако, кажется актрисы ничуть не изменились и даже стали еще краше. А вы смотрели сериал «Клон»? Давайте поделимся воспоминаниями в комментариях.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: