“Украинцы сами виноваты” Скандальная блогер Стужук отказалась возвращаться на родину

До 24 февраля блогер София Стужук была довольно популярна в Украине, но затем отношение соотечественников к ней резко изменилось. София поначалу долго отмалчивалась, но и после никак не обозначила своего отношения к происходящему.

Более того, после печальных событий в октябре София заявила, что “украинцы сами виноваты”, поскольку привлекли негатив, радуясь по поводу событий на Крымском мосту. После такого неожиданного заявления София еще сильнее настроила против себя большинство соотечественников.

При этом сама блогер с тремя детьми безбедно живет в Прибалтике, с легкостью рассуждая о происходящем со стороны. Недавно Стужук объявила, что получила предложение руки и сердца от нынешнего бойфренда, а также призналась, что ждет четвертого ребенка. Блогер также написала, что не планирует возвращаться в Украину, поскольку собирается идти по жизни “новым путем”.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: