Как изменилась Ярослава Титорчук , когда врачи восстановили ей нижнюю челюсть

 

История молодой украинки Ярославы Титорчук стала известна после того, как девушка обратилась на ТВ за помощью. Лицо девушки выглядело необычно, многих  такая странность пугала, для полноценного восстановления девушке требовалась дорогостоящая восстановительная операция, на которую у нее не было денег.

Жизнь не баловала Ярославу с самого детства. Она росла у пьющих родителей, которые рано ушли из жизни. Девочку забрали в детдом. Позже оттуда ее смогла вернуть бабушка, однако женщина была уже в возрасте и не могла в должной степени заниматься воспитанием ребенка.

В подростковом возрасте Ярослава связалась с плохой компанией, стала пить и употреблять запрещенные вещества. Все это привело к серьезным проблемам со здоровьем. Когда девушка попала в больницу, оказалось, что у нее серьезное воспаление и нижнюю челюсть уже не спасти.

После обращения Ярославы на передачу ей помогли специалисты. Девушке сделали восстанавливающую операцию, после чего ее внешность преобразилась. На сегодняшний день Ярослава – счастливая жена и мама, а о пагубных привычках она смогла позабыть навсегда.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: