Дмитрий Комаров показал ракету, застрявшую в кухне жилого дома

 

Дмитрий Комаров на своей странице в соцсетях поделился снимком, который сделал во время поездки в Харьковскую область. На фото ведущий позирует в полуразрушенной кухне жилого дома, стоя рядом с ракетой, застрявшей в полу.

В подписи к снимку Комаров пояснил, что рядом с ним хвостовая часть ракеты “Смерч”, а также заметил, что это – всего один из множества пострадавших домов. Комаров с горечью посетовал, что подобные фото уже даже перестали кого-либо удивлять.

Ведущий написал, что хотел бы обратить внимание на события 15 ноября, когда множество украинских городов вновь подверглись атакам. Дмитрий подчеркнул, что пострадало множество объектов инфраструктуры, в основном – электроподстанций, а в таких случаях больше всего страдают самые уязвимые: старики, беременные женщины, маленькие дети, которые больше всего нуждаются в свете и тепле во время наступивших холодов.

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: