Девушка превратила старую “хрущевку” в шикарное жилье своими руками

 

Ремонт – это всегда дело хлопотное и очень затратное. Однако, героине нашей истории удалось заметно сэкономить, сделав большую часть работ своими руками.

Старая бабушкина хрущевка, которая досталась Наталье, имела весьма неприглядный и “потрепанный” вид. Девушка решила, что сделает из нее светлую квартиру в скандинавском стиле.

К счастью, дощатые полы были еще довольно крепкими и не имели серьезных повреждений. Наталья не стала их менять, а просто отшлифовала и покрасила в белый цвет.  Со стен была удалена старая краска, а после косметической “подправки” повреждений новая хозяйка и их покрасила в белый цвет.

Яркими акцентами стали черные двери и несколько ярких предметов. Большую часть мебели девушка привезла с собой из бывшей квартиры. Ванную хорошенько отчистили, сменили раковину и добавили под ней шкафчик, плюс – еще несколько современных деталей

Ну а самым живописным местом в доме стал балкон, который Наталья украсила фонариками и суккулентами. Кстати, у девушки имелось пять любимых кошек, поэтому балкон обезопасили специальной сеткой.

Вот так преобразилась старенькая обшарпанная квартира. А вам нравится такое преображение жилья Натальи? Как бы вы переделали эту квартиру на ваш вкус? Делитесь мнением в комментариях.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: