«Сходка иноагентов» Пугачева встретилась с «опальными» звездами в Израиле

 

Похоже, в РФ уже стало «доброй традицией» записывать в иностранные агенты всех, кто не согласен с текущими действиями властей страны. Не избежала этой участи и большая часть покинувших Россию артистов, которые имели смелость выразить «неудобную» позицию, или. боже упаси, выступить с критикой и осуждениями.

Как известно, в список иноагентов угодил и Максим Галкин, после чего его звездная супруга потребовала «записать в иноагенты» и ее, однако пока никто на такой шаг не решился. В настоящее время семья с детьми находится в Израиле и собирается строить свое будущее именно в этой стране.

На днях в сети появилось интересное и необычное фото. На нем Алла Борисовна позировала вместе с другими «опальными» звездами, среди которых были артисты группы «Литтл Биг», юморист Семен Слепаков и рэпер Нойз-МС. Многие пользователи сети заметили, что снимок в своем роде уникален, ведь при других обстоятельствах эти артисты самых разных жанров и поколений вряд ли могли бы встретиться. Снимку тут же придумали яркое и емкое название «Сходка иноагентов».

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: