«Осознаете, что делаете?!» Концерт Полины Гагариной бойкотировали в Казахстане

Полина Гагарина стала одной из тех звезд, кто активно поддержал действия РФ в Украине. Более того, артистка принимала участие практически во всех концертах, организованных в поддержку СВО и российской армии.

Нетрудно догадаться, что подобная позиция Полины настроила против нее даже давних поклонников из других стран. Артистка собиралась в начале следующего года отправиться в гастрольный тур, и один из концертов должен был состояться 14 февраля в Казахстане. Однако, под объявлением о предстоящем концерте появилось огромное количество негативных комментариев от  местных жителей, после множества призывов бойкотировать мероприятие, концерт все же был отменен.

К организаторам концерта обратился в том числе редактор «Kazakhstan Business Magazine» Владимир Волошин, который напрямую спросил, как им вообще пришла в головы идея пригласить одну из самых рьяных звезд-пропагандисток? «Вы осознаете, как это скажется на репутации нашей страны и лично на вашей?!» — задал резонный вопрос Волошин. Ответа никто так и не дождался, а вот афиши с рекламой концерта были поспешно убраны.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: