Лолита Милявская: «Я вышла замуж за Россию»

 

После того, как Лолита Милявская вывезла своих близких из киевских бомбоубежищ, артистка предпочла попросту «забыть» о происходящем и продолжать жить своей жизнью. Более того, певица стала вовсю поддерживать действия властей РФ, будто это не она совсем недавно молила о помощи для мамы и дочери.

При этом Лолита не устает говорить о том, как много ей дала Россия и как она благодарна этой стране за возможность построить карьеру на сцене. В одном из недавних интервью Лолита заявила, что фигурально «вышла замуж» за Россию еще в 1987 году. Певица добавила, что именно здесь чувствует себя хорошо и собирается разделять с этой страной все, что ожидает ее в будущем.

Что касается исторической родины, похоже, о ней Лолита не желает вспоминать. Однако, она все же обмолвилась парой слов о президенте Зеленском. Милявская заметила, что он очень ей нравился как актер и юморист, был в этом лучшим. Но последние события убедили ее, что «артистам не стоит заниматься политикой». А что вы думаете о таких заявлениях певицы? Делитесь своими мыслями в комментариях.

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: