«Забрали виллу в Италии» Татьяна Васильева пожаловалась на санкции

 

В одном из последних интервью российская актриса Татьяна Васильева пожаловалась, что пострадала от санкций, так же, как и многие ее коллеги, активно поддерживающие правительство.

Актриса рассказала, в ее владении находится вилла в Италии, приобретенная несколько лет назад за «бешеные деньги» — 270 тысяч евро. К слову, актриса отказалась напрямую отвечать, откуда у нее взялась такая сумма, лишь туманно заметила, что раньше могла себе позволить многое, в том числе и такие расходы.

Однако, в настоящее время Васильева не может попасть на свою виллу, поскольку ей отказали в продлении визы. Актриса заявляет, что у нее по сути «отнимают» собственное жилье. Она платит по 500 евро в месяц за коммуналку и обслуживание, но пользоваться квартирой не имеет возможности. Актриса пожаловалась на несправедливость и заявила, что хочет вернуться в свой дом. Интересно Васильева хоть на минутку задумалась, что эта фраза как нельзя более актуальна и для миллионов украинцев?..

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: