«Вы еще приедете в Москву, а я  — в Украину» Юрий Батурин в слезах обратился к родителям

 

Актер Юрий Батурин родился и вырос в Украине. Там же до сих пор живет его семья – родители и брат. Позже Юрий переехал в Россию, где отучился и построил успешную карьеру, однако до 24 февраля он при любом удобном случае спешил увидеться с родными.

Однако, как с горечью признается актер, связь с семьей пришлось полностью прервать после начала военных действий в Украине. Батурин поддержал пророссийскую позицию и заявил, что считает РФ своим настоящим домом, что стало большим потрясением для его родных. Члены семьи расценили такое поведение как предательство и отвернулись от Юрия.

Удивительно, но Юрий искренне не понимал такого к себе отношения. Актер не оставлял надежду вновь наладить контакт с родными. На днях он эмоционально обратился к родителям.

— заявил актер со слезами на глазах, добавив, что очень хотел бы быть похожим на своего отца. А что вы думаете о подобной позиции Батурина? Делитесь свеоим мнением в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: