«Ниже падать некуда» Ани Лорак готовится к новогоднему концерту в Москве

 

После 24 февраля прошло уже почти 9 месяцев, однако Ани Лорак, похоже, до сих пор не смогла определиться со своим отношением к происходящему. Певица долгое время хранила молчание, лишь раз обмолвившись, что это ей посоветовал «хороший друг» Филипп Киркоров, убедивший ее «подумать о будущем».

Поначалу Ани отменила все концерты в РФ, исчезнув в неизвестном направлении. Потом она вновь появилась в Москве, на вечеринке у Киркорова. А после этогоЛорак решила выступить за рубежом, внезапно «вспомнив», что она украинка. Впрочем, гастроли не удались из-за низкого спроса на билеты и протестов украинской диаспоры.

Оставшись ни с чем, Лорак кинулась в другую крайность. Артистка решила выступить в Москве для состоятельных зрителей на новогодние праздники. Сейчас Ани активно готовится к концерту. Однако, судя по всему, аншлага ей ждать не придется, поскольку и здесь интерес к артистке успел заметно поугаснуть, после ее «метаний» из одной крайности в другую.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: