А ей точно 80? Как сегодня выглядит звезда сериалов Сюззанна Виейра

 

Несравненную Сюзанну Виейру прекрасно знают все любители бразильских теленовелл. Ее яркие героини успели полюбиться по сериалам «Во имя любви», «Секрет тропиканки», «Жестокий ангел», «Новая жертва» и многим другим.

Сюзанне одинаково хорошо удавались роли заботливых мам, самоуверенных бизнес-леди и коварных обольстительниц. Актрисе удавалось выглядеть просто блистательно, как в домашней одежде, так и в роскошных вечерних нарядах, она успела побывать нежной блондинкой и жгучей брюнеткой, всякий раз неизменно покоряя сердце зрителя новым образом.

Сложно поверить, что звезда романтических новелл уже успела отметить свое 80-летие! И сегодня Сюзанна выглядит куда моложе своих лет. Актриса не скрывает, что ей довелось обращаться к услугам пластических хирургов, однако она сумела сделать это в меру и грамотно, не потеряв свою индивидуальность, А сколько лет вы бы дали актрисе на первый взгляд?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: