Тина Кароль жестко отчитала Меладзе, выступающего в Москве

 

Валерий Меладзе после 24 февраля стал одним из тех звезд, кто высказался против происходящего в Украине и призвал российские власти к скорейшему восстановлению мира. Последствия не заставили себя ждать: концерты певца в срочном порядке начали отменять, а его песни перестали транслировать по радио и ТВ.

После всего произошедшего артист даже уехал из страны, однако, как оказалось, хватило его ненадолго. Спустя какое-то время артиста засняли выступающим на частном мероприятии, а потом это стало повторяться периодически. Не так давно Меладзе выступил на одной сцене с Филиппом Киркоровым, активно поддерживающим действия властей РФ.

О таких двойных стандартах артиста рассказала на своей странице Тина Кароль. Артистка обвинила Меладзе в отсутствии последовательности и в том, что деньги в конце концов перевесили для певца человеческие ценности. Происходящее Тина охарактеризовала метким словом “баблорубка”.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: