Оксана Байрак: “За Путина я вышла бы замуж”

 

Актриса Екатерина Тышкевич в одном из недавних интервью рассказала о своем общении и совместной работе с режиссером Оксаной Байрак. Многие коллеги были уверены, что актриса и режиссер являются подругами, они долгое время общались, Екатерина даже снялась в одном из проектов Оксаны. Однако, как призналась Тышкевич, все было совсем не так, как казалось на первый взгляд.

На самом деле актриса уже не первый год замечала резкий пророссийский настрой Байрак, которая не стеснялась делать соответствующие высказывания. Даже после 24 февраля Байрак не изменила мнения, повторяя слово в слово лозунги ярых пропагандистов из РФ.

Тышкевич призналась, что Байрак восхищалась главой российского правительства и несколько раз говорила, что вышла бы за него. Коллеги считали эти слова неудачной шуткой и не придавали им значения.  Напоследок Тышкевич заметила, что их общение с Оксаной сложно было назвать дружбой, потому что давалось оно очень тяжело. Екатерина с горечью добавила, что таким людям, как Байрак и вовсе не место в Украине. А вы согласны с мнением актрисы? Делитесь своими мыслями в комментариях.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: