Наталья Гвоздикова : «Страдала, плакала, хотела уходить из профессии»

 

За время своей продолжительной кинокарьеры Наталья Гвоздикова успела подарить зрителю немало ярких образов и экранных ролей. В её фильмографии такие известные картины, как «Большая перемена», «Калина красная», «Барышня-крестьянка» и многие другие.

Однако, в одном из недавних интервью актриса рассказала о том, что и ей пришлось пережить творческий кризис. Дело в том, что с возрастом желание работать и пробовать воплотить новые образы никуда не пропало. Однако, к сожалению, возрастные актёры пользуются куда меньшей востребованностью, чем молодые “дарования”.

Гвоздикова рассказала, что это можно считать издержкой актёрской профессии, подобный период случается практически у всех. Актриса призналась, что в какой-то момент была практически на грани депрессии, она постоянно плакала, переживала и даже задумывалась об уходе из любимой профессии.  » Возрастных ролей раз-два и обчёлся, в этом беда» — заключила свои рассуждения актриса.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: