Как Пугачёва отблагодарила домработниц за хорошую службу

 

Некоторые российские журналисты пытаются время от времени вызвать на откровенность бывших помощниц Аллы Пугачёвой. Неизвестно, какие «страшные тайны» хотят выведать представители СМИ, однако, воспоминания об Алле Борисовне, как о работодателе, у многих ее работников очень тёплые и положительные.

Ещё живя в своём особняке в деревне Грязь, Пугачёва нанимала  нескольких помощниц. Среди них были как домработницы, так и няни, которые помогали ей с уходом за двойняшками. При этом все экс-сотрудницы артистки отмечают, что она всегда проявляла к ним живое участие. Примадонна нередко расспрашивала их а семьях и детях, приглашала на чашечку кофе или даже на обед.

В качестве благодарности за хорошую работу, Пугачева могла делать своим сотрудницам весьма щедрые подарки.   Одной из помощниц, которая нуждалась в собственном жилье, Алла Борисовна даже подарила квартиру в столице. К слову,  пакеты с подарками для детей на праздники получал весь штат, по мнению сотрудников певицы это было с ее стороны весьма трогательным жестом.

 

 

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: