“Их не простят” Шукшина заявила, что не подаст руки Пугачевой, Урганту и другим

 

Мария Шукшина на днях резко высказалась в адрес коллег, уехавших из страны. Актриса решила ответить зрителям, требующим возвращения в эфир шоу “Вечерний Ургант”. Мария вспомнила о том, что еще в начале весны телеведущий делал “сомнительные” высказывания о том, что военные действия в Украине пугают его и причиняют боль.

Шукшина заметила, что после событий последних месяцев она не только против возвращения Ивана Урганта. Есть целый ряд артистов, о которых Мария в корне изменила свое мнение. Актриса заявила, что больше никогда не подаст руки Алле Пугачевой, Максиму Галкину, Андрею Макаревичу и многим другим.

Актриса считает, что все эти артисты и рады бы вернуться, поскольку за рубежом у них нет столь обширной зрительской аудитории. Однако, после того как они “показали свое истинное лицо ”, вряд ли представиться возможность жить и продолжать карьеру в РФ. Нам интересно мнение наших читателей, что вы думаете о высказываниях Шукшиной?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: