“В Гаагском суде все получите” Кошмал ответила Симоньян, желающей прогуляться по Киеву

 

Анна Кошмал уже не один раз успела публично обратиться к российским коллегам, с которыми актриса когда-то работала бок о бок и считала их практически своей семьей. Анна испытала сильное разочарование, когда никто из, казалось бы, близких людей не сказал ни слова в поддержку Украины.

На днях Анна обратила внимание на публикацию российской журналистки Маргариты Симоньян. В своем посте известная пропагандистка писала о том, что когда-нибудь обязательно приедет прогуляться по Киеву, попробует украинскую черешню, а ее муж будет оглядываться вслед красавицам-украинкам.

Анна гневно прокомментировала неуместные “фантазии” Маргариты. Актриса заметила, что и самой пропагандистке и ее мужу “светит” только одно – долгий тюремный срок, который им дадут в Гаагском суде. Кошмал с иронией добавила, что за взгляды на украинок с мужем Маргариты поступят куда более сурово.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: