“Я должен и хочу быть украинцем” Сморигин из “Дизель шоу” решил сменить гражданство

 

Евгений Сморигин из популярной программы “Дизель шоу” уже далеко не первый год живет и работает в Украине. Именно здесь Евгений нашел свое семейное счастье, стал счастливым мужем и папой. Евгений уже не раз публично заявлял, что именно Украину считает своей родиной, несмотря на то, что сам является гражданином Беларуси.

После 24 февраля артист без раздумий выступил в поддержку Украины. Сморигин также заявил, что обязательно хочет получить гражданство Украины.  По словам артиста, его жена и дети – украинцы, все близкие живут здесь, а значит и он сам должен быть украинцем, в том числе и официально.

Недавно артист рассказал, что уже сдал экзамен на знание украинского языка, для него это было интересно и не вызвало никаких затруднений. Теперь дело только за сбором и подготовкой необходимых документов, после чего Евгений уже сможет получить украинский паспорт.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: