Юлия Меньшова о Галкине: «Никогда не куплю билет на его концерт»

 

Юлия Меньшова стала одной из тех знаменитостей, кто активно поддержал все решения властей РФ. Актриса и телеведущая признаётся, что даже была вынуждена полностью прервать связь с некоторыми из друзей и близких, кто не разделял её мнение.

Юлия абсолютно уверена в собственной правоте, однако, считает что не стоит тратить время на то, чтобы переубедить кого-либо. Телеведущая даже успела заявить, что не осуждает этих людей, поскольку они сами для себя приняли решение и сделали свой выбор. И всё же, прослеживаются в словах Юлии двойные стандарты, поскольку к некоторым из «инакомыслящих» коллег она не так добра и терпима.

К примеру,  Меньшова успела резко раскритиковать Максима Галкина. Актриса заявила что ни при каких обстоятельствах не придёт на шоу юмориста. Сама она не купит билет на его выступление, но даже получив приглашение, не захочет присутствовать на его концерте.

 

 

 

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: