Филипп Киркоров отхлестал зрителя по лицу букетом из роз (видео)

 

Недавний концерт Филиппа Киркорова в Казахстане не на шутку взбудоражил зрителей. Буквально дням ранее все бурно обсуждали появление певца на сцене в полупрозрачных колготках, которое многие расценили как неуважение к зрителю. Высокомерное и не вполне адекватное поведение певца подтвердил и другой инцидент, о котором стало известно чуть позже.

В сеть попала короткая видеозапись, сделанная из зрительного зала. На ней видно, как певец схватил букет роз, подошел к зрителям первых рядов и буквально отхлестал одного из них по лицу. После этого артист швырнул букет на сцену и вернулся туда же, высказывая что-то гневное. Неизвестно, что стало причиной инцидента. Возможно зритель выкрикнул, что-то не понравившееся Киркорову, но это отнюдь не оправдывает безобразного поведения артиста.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ИА «Kazakh24 info» (@kazakh24.info)

Видео стремительно разлетелось по сети, вызвав бурные обсуждения и возмущение пользователей. Некоторые предлагали “отмудохать” артиста в ответ, другие же заявляли, что это точно будет его последним концертом в Казахстане. Сошлись все в одном: у артиста явно проявляются какие-то проблемы с психикой. Интересно было бы узнать, а что думаете вы?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: