Как выглядит взрослый сын Овсиенко, которого она усыновила 22 года назад

 

Татьяна Овсиенко была одной из самых ярких звезд 90-х и нулевых. Несмотря на успех в карьере, личная жизнь певицы складывалась не совсем гладко. Татьяна очень любила детей, но сама так и не смогла родить по медицинским причинам. Певица часто посещала детские дома и раздавала малышам подарки и угощения.

Во время одного из гастрольных туров она заметила в толпе детишек двухлетнего Игорька. Мальчик казался слабеньким и бледным. Впечатление не обмануло, выяснилось, что у малыша порок сердца. Родители, не имея средств на лечение, попросту сдали сына в детдом. Татьяна решила помочь мальчику, взяв на себя все расходы по лечению и реабилитации. Когда после операции малыша выписывали из больницы, артистка приняла решение усыновить его.

Муж певицы поначалу принял ее решении, но позже все же ушел к другой женщине, которая родила ему ребенка. Сына Татьяна растила сама. Сейчас Игорь живет в Майами. Молодой человек рано женился, у него уже есть собственный ребенок. Игорь учится в одном из престижных университетов, увлекается спортом и музыкой.

О былых проблемах со здоровьем Игорь смог забыть навсегда, благодаря своей приемной маме. Несмотря на расстояние, мама и сын и сегодня поддерживают постоянное общения, часто созваниваются и общаются по видеосвязи.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: